
Двое воришек из Бурятии сняли на телефон свою кражу
Двое 15-летних подростков были задержаны полицией Закаменского района Бурятии, их подозревают в краже из магазина смешанных товаров. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.
Одноклассники шли пешком из одного села в другое. Ночью они очутились около торговой точки в селе Хамней и решили совершить кражу. Парни разбили окна, забрались в магазин и украли алкоголь, продукты и сигареты. Прихватили они с прилавка и чужой мобильник. На его камеру ребята сняли свои действия.
Полицию вызвала продавец магазина, которая утром пришла на работу. Силовики обнаружили отпечатки пальцев, по которым вычислили одного из подозреваемых. Несовершеннолетних злоумышленников задержали на трассе, они направлялись в сторону Закаменска.
- У подростков
Читать на ulan.mk.ru