
Двое свингеров умерли на секс-вечеринке в Петербурге, одного спасла прививка
Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга увеселительные мероприятия на съемной квартире закончились трагедией.
Как сообщает "Фонтанка", ночью 10 июля полиция и скорую помощь вызвали в девятиэтажку на Будапештской улице. Там были найдены тела мужчины и женщины 24 и 27 лет соответственно. Еще один человек был найден живым в тяжелом состоянии - 26-летнего мужчину госпитализировали.
По предварительным данным, квартиру снимали двое друзей - госпитализированный и скончавшийся. Они решили устроить секс-вечеринку и позвали на нее девушку и еще одного мужчину. Последнему повезло: он сообщил прибывшим сотрудникам экстренных служб, что недавно сделал прививку от коронавируса, потому в тот вечер только пил алкоголь. Остальные же, по словам мужчины,
Читать на mk.ru

