Двое смолян «просто так» пристали с ножом к незнакомцам
А потом забрали у них деньги и автомобиль. Спонтанный уличный конфликт, вылившийся в уголовное дело, произошел в Вязьме.
Трое мужчин пожаловались в полицию на двоих нетрезвых незнакомцев, которые без видимой причины стали предъявлять им претензии, размахивая ножом, и втянули в драку. Дело закончилось тем, что агрессоры похитили у случайных прохожих около 50 000 рублей, сотовые телефоны и, сев в их же автомобиль, скрылись с места происшествия. Потерпевшие сообщили полицейским приметы подозреваемых. Полицейские обнаружили угнанный автомобиль брошенным на соседней улице. Неподалеку задержали и одного из злоумышленников, чьи приметы описали потерпевшие. Второй тоже не скрылся – его нашли в ходе обхода дворов.- Подозреваемые – неработающие ранее
Читать на rabochy-put.ru


