Двое школьников из Воронежской области сдали ЕГЭ на 300 баллов
В Воронежской области двое школьников получили рекордные результаты на ЕГЭ в 2020 году. Выпускники набрали максимальные 100 баллов сразу по трём предметам. Об этом сообщила пресс-служба областного департамента образования, науки и молодёжной политики в среду, 29 июля.
Так, 300 баллов набрал Денис Швейкин – выпускник МБОУ гимназии имени Басова при ВГУ. Он показал максимальный результат по русскому языку, математике и информатике. Рекордный результат продемонстрировал и Роман Дегтярев, который является выпускником СОШ №3 в Поворино 2018 года. Он получил по 100 баллов за русский язык, математику и физику.
Ещё два школьника заработали высшие баллы по двум предметам. Андрей Сапожков, окончивший МБОУ лицей «Воронежский учебно-воспитательный
Читать на vestivrn.ru