Двое рязанцев подожгли легковушку и грузовик приятеля
В Клепиковском районе полицейские задержали двоих рязанцев, подозреваемых в поджоге двух автомобилей. Об этом сообщает региональное УМВД.
В полицию обратился 19-летний житель деревни Уткино. Он сообщил, что кто-то ночью поджег его «пятнадцатую» и «ГАЗ-66».
Прибывшие на место пожарные и полицейские установили, что это машины подожгли, так как были замечены следы использования горючей смеси. В ходе опроса жителей деревни выяснилось, что поздно вечером двое жителей деревни ходили рядом с местом парковки сгоревших авто. Заявитель вспомнил, что несколько дней назад он поссорился с 21-летим и 19-летним приятелями.
Молодых людей удалось вывести на правду с помощью перекрестного опроса. Оказалось, что они решили «насолить» приятелю путем поджога
Читать на rzn.mk.ru