



Двое полицейских, которых выселили из служебного жилья после увольнения, скончались один за другим
В Челябинске скончались двое из девяти уволившихся полицейских, которые спорят с бывшим руководством и администрацией города из-за служебных квартир. 19 октября скоропостижно скончался Сергей Дымков: по словам его родственников, пенсионер переживал из-за квартиры, в очереди на которую он стоял с 1996 года.
26 октября умер Иван Савельев. Его, как и Дымкова, незадолго до смерти якобы попросили освободить квартиры в ведомственном доме, который был построен в середине 2000-х годов.
Конфликт начался в сентябре 2021 года, когда сотрудники полиции и их семьи записали видеообращение к президенту Владимиру Путину и главе МВД Владимиру Колокольцеву, сообщало Ura.ru. Всего под угрозой выселения оказались девять действующих сотрудников и несколько
. Читать на gubdaily.ru
