Двое неизвестных в форме полицейских ограбили мужчину на востоке Москвы
Двое неизвестных мужчин в форме правоохранителей надели на мужчину наручники, а после ограбили его. Инцидент произошел в районе Новокосино на востоке столицы. Об этом во вторник, 12 октября, рассказали в пресс-службе ГУМВД по городу.
В ведомстве уточнили, что преступление случилось в ночь с понедельника на вторник.
— Ночью 12 октября, около 140, двое неизвестных, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, напали на мужчину на улице Суздальской. Применив к потерпевшему физическую силу, они надели на него наручники и похитили более 300 тысяч рублей, — заявили в пресс-службе.
В данный момент полицейские разыскивают преступников. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», сообщает .
Ранее начальник УИиОС
Читать на vm.ru