Двое мужчин похитили из ресторана в центре Москвы шесть бочек пива
Полиция задержала двоих мужчин, которые похитили из ресторана в центре столицы шесть бочек пива. Об этом в пятницу, 4 июня, «Вечерней Москве» сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по столице полковник внутренней службы Владимир Васенин.
По словам представителя ведомства, кража произошла ранним утром у одного из ресторанов на Арбате. Злоумышленники сложили в мусорный контейнер шесть кег (металлическая емкость, используемая для хранения и транспортировки пива — ) с пивом, а потом отвезли их в безлюдное место.
Позже любители «пенного» были задержаны. Ими оказались приезжие мужчины 34 и 36 лет.
— Алкоголем они распорядились по своему усмотрению. Похищенные пустые кеги полицейскими обнаружены и возвращены законному владельцу, — сказал Васенин.
Читать на vm.ru
