Двое крымчан получили 37 лет тюрьмы на двоих за убийство и разбой
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. Суд приговорил к 19 и 18 годам лишения свободы двоих крымчан, которые убили и ограбили женщину в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Крыма.
По данным ведомства, в апреле 2018 года двое жителей Джанкойского района 35 и 36 лет совершили разбойное нападение и убийство ранее знакомой одному из них жительницы крымской столицы.
Злоумышленники приехали к женщине и, введя ее в заблуждение о своем намерении купить у нее имущество, проследовали с ней в складское помещение. Там один из подсудимых нанес потерпевшей более десятка ударов по голове гаечным ключом и руками. Второй тем временем удерживал руки женщины.
Севастополец получил 10 лет тюрьмы за шпионаж >>
От полученных травм она
Читать на crimea.ria.ru

