Двое детей в Видземе отравились лекарствами, еще один ребенок ушел из дома, пока мать спала после ночной смены
порталу Jauns.lv в полиции.Представитель Видземского управления Госполиции Зане Васкане сообщила, что в медучреждение поступили два маленьких ребенка, которые были опасно отравились лекарствами. В настоящее время полиция выясняет обстоятельства случившегося.Кроме того, вчера, 14 декабря, вскоре после полудня, на улице был замечен маленький ребенок, одетый не по погоде и без присмотра родителей.
Сотрудники полиции отвезли ребенка по месту жительства.Выяснилось, что мать ребенка заснула после ночной смены и не заметила, что ребенок самовольно открыл входную дверь и вышел на улицу. О случившемся уведомлены Сиротский суд и социальная служба.Государственная полиция напоминают родителям, что безопасность детей должна стоять на первом месте,
. Читать на rus.delfi.lv