Движение на Московском шоссе в Петербурге почти восстановлено
Движение на Московском шоссе в Петербурге, где больше суток держалась пробка из-за снегопада, почти восстановлено, сообщают власти города. С помощью спецтехники удалось вызволить застрявшие грузовики, которые создали многокилометровую пробку.
Уточняется, что после того, как перевозчики и владельцы логистических центров в районе поселка Шушары по просьбе властей пересмотрели маршруты, чтобы разгрузить Московское шоссе, грузовой поток сократился, по некоторым данным, на 80%. Это позволило восстановить движение и полностью расчистить трассу от снега.
Как сообщали очевидцы в соцсетях, из-за снегопада движение по Московскому шоссе в районе поселка Шушары оказалось затруднено со вчерашнего утра, ситуация ухудшилась накануне вечером. Некоторые
Читать на radiomayak.ru
