
Две смерти от COVID-19 в Армении за сутки: Минздрав обнародовал детали
Армении за минувшие сутки от осложнений коронавируса скончались два человека, сообщает в понедельник пресс-служба Минздрава. Согласно сообщению, умерла одна женщина 84 лет и один мужчина 85 лет.
У обоих скончавшихся были сопутствующие хронические заболевания.Таким образом, общее число смертей от коронавируса в Армении достигло 879.Помимо этого, за истекшие сутки скончался еще 1 зараженный коронавирусом, однако смерть наступила по другой причине. Всего таких случаев в Армении - 268.По состоянию на 31 августа, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 43 781.
Число излечившихся от инфекции составляет 37 722. На лечении находятся 4 912 человек.
Читать на ru.armeniasputnik.am