

Три смерти от COVID-19 в Армении за сутки - Минздрав представил сводку
В Армении за минувшие сутки от осложнений коронавируса скончалось три человека, сообщает в пятницу пресс-служба Минздрава.Согласно сообщению, умерли две женщины 57 и 63 лет и один мужчина 59 лет. У всех скончавшихся были сопутствующие хронические заболевания.
Таким образом, общее число смертей от коронавируса в Армении достигло 909.Помимо этого, за истекшие сутки скончался еще 1 зараженный коронавирусом, однако смерть наступила по другой причине. Всего таких случаев в Армении - 280.По состоянию на 11 сентября, число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в Армении увеличилось до 45 503.
За сутки выявлено 177 новых случаев инфицирования. Число излечившихся от инфекции – 41 434.
На лечении находятся 2 880 человек. Общее количество
. Читать на ru.armeniasputnik.am