Две нижегородские компании оштрафуют за смерть работников в ДТП в Кстовском районе
Государственная инспекция труда в Нижегородской области расследовала причины гибели трех человек в страшной аварии в Кстовском районе, которая произошла 21 июля. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, на автодороге в районе промзоны Кстова погибли 44-летний электрогазосварщик ИП Свердлик С.Я., 43-летний слесарь-монтажник и 35-летний водитель ООО «ЭнергоСтрой».
Как выяснила инспекция, летом электрогазосварщик работал на объектах организации, с которым индивидуальный предприниматель заключил договор подряда. 21 июля после окончания работы он вместе с бригадой ООО «ЭнергоСтрой» выехал на служебной «ГАЗели» в обособленное подразделение компании на улице Шохина, чтобы сдать инструменты. На 4 км подъезда к Южной промзоне Кстова
Читать на vgoroden.ru
