Две маршрутки опрокинулись в Минской области - пострадали пассажиры
19 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Две маршрутки опрокинулись в Минской области - пострадали пассажиры, сообщили БЕЛТА в отделе информации и связи с общественностью Следственного комитета."17 ноября в дневное время 47-летний водитель микроавтобуса Volkswagen, двигаясь на 31-м км автодороги Минск - Витебск в направлении Минска, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП двое пассажиров маршрутного автобуса получили травмы", - рассказали в СК.В этот же день в Пуховичском районе вблизи деревни Подбережье 35-летний водитель еще одного маршрутного такси Mercedes-Benz не справился с управлением и допустил занос автомобиля.
Микроавтобус съехал в кювет и опрокинулся. В салоне находились 13 пассажиров, шесть из них получили травмы.На местах
. Читать на belta.by