Две автомобильные аварии произошли в тоннеле. Пострадал человек
В Агурском тоннеле 29 ноября произошли сразу две аварии.
- Водитель «Нивы» не смог соблюсти дистанцию и столкнулся с «Газелью». Участники ДТП вышли из машин. А спустя время «Лада Самара» наехала на стоявшую на дороге «Ниву». От удара та покатилась и задела одного из участников предыдущей аварии, который находился около автомобиля. Мужчина получил ушибы, - сообщил «КН» инспектор по пропаганде ОГИБДД УВД по городу Сочи Евгений Кривоконев.
После аварий образовалась большая пробка. На данный момент, по словам Евгения Кривоконева, ее удалось ликвидировать. Автомобильное движение на участке восстановлено.
Как ранее сообщали «Кубанские новости», 29 ноября в центре Сочи столкнулись три машины.
Читать на kubnews.ru
