

Двадцать лет в рабстве: полиция Казахстана освободила россиянина
Полицейские Казахстана освободили россиянина, которого незаконно удерживал фермер на территории хозяйства в Карагандинской области. 44-летний Алексей Котов провел в рабстве два десятка лет, передает корреспондент «МИР 24» Артем Васнев.
«Батя, помоги!» – так заканчивается это короткое видео. За 20 секунд Алексей Котов успел сообщить, где и кто держит его в неволе, а еще назвать свой адрес в Ярославской области. Реакция казахстанских силовиков была стремительной.
В родное село Алексея Горе-Грязь пришла радость. Соседи говорят – мучение стариков Котовых закончилось. Что они только не делали: и на телевидение ходили, и к экстрасенсам. Дядя Алексея не может сдержать слез.
Алексей Котов был здесь в последний раз в 97-м году. Приезжал из
Читать на mir24.tv

