Два полицейских авто приехали задержать девушку с детьми, не заплатившую в автобусе в Нур-Султане
24 мая на вызов контролера в городе Нур-Султан приехали сразу две патрульные машины, чтобы задержать девушку с двумя маленькими детьми, которая не оплатила за проезд в автобусе. Пользовательница Facebook Динара Мейрембекова сообщила об этом случае, который произошел с ее родственницей, на своей странице, передает NUR.KZ.
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов
По словам Динары, ее родственница села в автобус и подошла к валидатору с картой для оплаты проезда. Динара утверждает, что девушка продержала карту несколько секунд, однако, в связи с тем, что оба ее малыша побежали в глубь автобуса, ей пришлось помчаться за ними, чтобы дети не пострадали. Сразу после того, как она их догнала, появился контрол...
Читать на nur.kz