
Два гола Артема Дзюбы позволили обыграть сборную Словении в отборочном матче ЧМ-2022
Основные события матча произошли в первом тайме. Счет на 26-й минуте был открыт открыт после передачи Далека Кузяева Артеме Дзюбе, который ювелирным ударом послал мяч в ворота голкипера "Атлетико" Яна Облака.
Через девять минут капитан нашей сборной отличился во второй раз, буквально раскидав трех защитников сборной Словении и пробив в нижний угол. Но через несколько минут словенцы отыграли один мяч благодаря фантастическому удару с лета Осипа Иличича с 25 метров.
После этого казалось, что словенцы, которые не проигрывали уже 9 матчей подряд, смогут додавить сборную России. Однако наши выстояли за счет упорства и попыток атаковать самим, не отсиживаясь в обороне.
Читать на newizv.ru

