Два года получил житель Урала, избивший в живот беременную жену
Суд дал два года колонии жителю Челябинской области, который избил свою супругу после того, как она призналась, что беременна. Житель города Копейск с такой силой пинал супругу по животу, что та лишилась ребенка и получила разрывы внутренних органов.
По версии следствия, 22 апреля пьяный 32- летний мужчина, узнав, что его 26-летняя жена беременна, несколько раз пнул ее в живот ногой. Врачи диагностировали разрыв печени и селезенки с кровоизлиянием в брюшную полость, беременность прервалась на сроке 21-22 недели.
Мужчина будет отбывать полученный срок в исправительной колонии общего режима. Он признан виновным по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека». Местные СМИ сообщают, что в зале
Читать на mk.ru



