Два футболиста Динамо перешли в донецкий клуб
Аренда футболистов рассчитана до конца сезона (Фото: ФК Олимпик) Вингер Динамо Бенито и нападающий киевского клуба Ибрагим Каргбо перешли в донецкий Олимпик. Футболисты Динамо будут играть в новом клубе на правах аренды, которая рассчитана до конца сезона, сообщает официальный сайт Олимпика.
Каргбо и Бенито уже успели дебютировать за донецкий клуб в спарринге против Колоса, который завершился победой команды из Коваливки со счетом 3:1. Оба футболиста стали игроками Динамо в начале года, но им не удалось закрепиться в основе.
Каргбо сыграл лишь в трех матчах за Динамо, а Бенито — в одном. Интересно, что в первом туре украинской Премьер-лиги Динамо встречалось именно с Олимпиком и победило его со счетом 4:1.
. Читать на nv.ua