Два человека погибли в результате аварии под Новосибирском
Два человека погибли, еще четверо пострадали в ДТП под Новосибирском. Авария произошла с участием двух машин, заявила РИА Новости главный врач станции скорой помощи Ирина Большакова.
«Два человека погибли, ее четверо пострадали, в том числе двое детей», — уточнила главврач.
Согласно сведениям главка МВД по региону, авария случилась около 07.40 (03.40 мск) в Новосибирском районе на 22-м километре магистрали К-19р.
По предварительным данным, столкнулись микроавтобус Toyota Hiace и машина Honda Fit, двигавшиеся по встречному направлению. Затем Toyota Hiace совершила столкновение с пассажирским автобусом ПАЗ.
Установлено, что в аварии погибли двое мужчин, среди пассажиров ПАЗ никто не пострадал. Причина аварии сейчас устанавливается.
Ранее под
Читать на gazeta.ru