Два человека остаются в среднетяжелом состоянии после ДТП с трамваями на Бухарестской
Двое пострадавших при столкновении трамваев на Бухарестской улице остаются в больницах. Еще 16 человек продолжат лечение амбулаторно.
Об этом сообщили в Комитете по здравоохранению. Всего после ДТП на Бухарестской были госпитализированы 18 человек. В настоящее время лечение в стационаре проходят двое, состояние пациентов оценивается как среднетяжелое. Остальные пострадавшие были выписаны из больницы.
Напомним, 28 октября на пересечении Бухарестской улицы и проспекта Славы столкнулись два трамвая. На месте происшествия работали 12 бригад скорой помощи. Прокуратура начала проверку.
Ранее «МК в Питере» сообщал, что страховщики заявили о готовности компенсировать ущерб пострадавшим в аварии.
Читать на spb.mk.ru