"Душно и шумно": пассажиры о ночевке в аэропорту Нижнего Новгорода
Последствия беспросветной блокады стали настоящим испытанием для тысяч россиян, застрявших в аэропорту Нижнего Новгорода. Накануне там выстроилась вереница самолетов, не сумевших сесть в Москве из-за плотного тумана.
Несколько часов никто не мог ответить на главный вопрос -- когда это всё закончится. Эту ночь сотни пассажиров провели в залах ожидания.
Многие спали прямо на полу вместе с детьми. Этим утром вернуться домой удалось.
И хотя здание аэропорта "Домодедово" все еще окутано дымкой, его очертания – по крайней мере вблизи – уже довольно отчетливо видны. И метеоусловия наконец позволяют самолетам садиться.
В Москве один за другим приземляются рейсы, которые должны были сделать это – много часов назад. В аэропортах столицы из-за тумана
. Читать на ren.tv



