
ДТП с автобусом в Хмельницкой области: 18 человек попали в больницу
Пострадавших доставили в Волочисскую центральную районную больницу. Трое человек находятся в реанимации. Восемнадцать человек пострадали и были госпитализированы в результате ДТП с пассажирским автобусом в Хмельницкой области, сообщает Суспільне.
Отмечается, что в автобусе находились два водителя и 25 пассажиров. Пока известно, что госпитализация понадобилась 18 людям. Пострадавших доставили в Волочисскую центральную районную больницу.
Трое человек находятся в реанимации. Их состояние оценивается как средней тяжести. Других пострадавших госпитализировали в различные отделения травматологического и хирургического профиля.
Госпитализация понадобилась также двум детям: 9 и 14 лет. Их состояние удовлетворительное. Как сообщалось, 28 марта в Хмельницкой области водитель автобуса Неоплан сообщением Варшава-Одесса не справился с управлением.
Читать на korrespondent.net