
ДТП под Черниговом: водитель фуры впервые прокомментировал аварию
Водитель грузовика, врезавшегося в автобус с людьми в Черниговской области, заявил, что не может быть виновным. Водитель грузовика, врезавшегося в автобус с людьми под Черниговом, впервые прокомментировал случившееся.
Об этом сообщает Сегодня в четверг, 9 декабря. Водитель Сергей Карповец своей вины в ДТП не признает.
"Я не могу быть виновным. Машина начала тормозить, дальше хлопок и больше я ничего не помню", - сказал Карповец.
Напомним, утром 7 декабря на автодороге Н-27 Чернигов – Гремяч грузовой автомобиль DAF столкнулся с маршрутным микроавтобусом Mercedes Sprinter. Водитель маршрутки и 12 пассажиров погибли.
Еще шесть человек пострадали. Подробно о самом масштабном ДТП за последнее время читайте в материале Корреспондент.net.
. Читать на korrespondent.net

