"Друг" Путина вакцинировался в прямом эфире, но не "Спутником V" (ВИДЕО)
Соответствующее видео он опубликовал в Instagram, передает "ДС".
"Я получил вакцину и чувствую себя прекрасно. Вакцина — это жизнь. Я прошу всех людей в Сербии как можно скорее пройти вакцинацию", — написал Вучич в Twitter.
A post shared by Aleksandar Vučić (@buducnostsrbijeav)
Глава сербского государства вакцинировался в больнице в селе Рудная Глава, рядом с городом Майданпек на востоке страны.
Ранее Вучич заявлял, что намерен вакцинироваться от COVID-19 в небольшом городе или селе, чтобы популяризировать прививку среди жителей.
Отметим, что в Сербии на сегодняшний день используют вакцины китайской компании Sinopharm, российский "Спутник V", а также утвержденные в ЕС Pfizer и AstraZeneca. По последним данным, в стране первую дозу вакцины
Читать на dsnews.ua



