Дрозденко сообщил о двух зараженных COVID-19 сотрудников администрации ЛО
Два сотрудника администрации Ленобласти заразились коронавирусом COVID-19. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко в эфире телеканала "Россия-24".
"Пока мы можем точно говорить о том, что у нас два человека с подтвержденной коронавирусной инфекцией", — сказал Дрозденко (цитата по "Интерфакс").
По его словам, один из зараженных — технический специалист, который настраивал оборудование. Он заразился от своих ближайших родственников, уточнил губернатор.
"Симптомы проявились поздно и, к сожалению, все, кто с ним контактировали, включая меня, посажены на карантин", — добавил Дрозденко.
Губернатор также сообщил, что сдал тест на коронавирус, результат пока неизвестен.
Ранее "ДП" сообщал, губернаторы Ленобласти и Петербурга — Александр
Читать на dp.ru
