Дриусси: Россия – великая страна. Я всегда буду ей благодарен
Нападающий американского «Остина» Себастьян Дриусси, ранее защищавший цвета «Зенита», поделился впечатлениями от российского этапа своей карьеры. «Я очень привык к Аргентине.
Переход в «Зенит» стал моим первым заграничным опытом. Для меня это была новая культура, было холодно, было много всего, так что первый год я смело могу назвать годом адаптации.
В составе «Зенита» было пятеро аргентинцев, и мы проводили время вместе. Но со временем некоторые из них покинул «Зенит».
Тогда я понял, где я нахожусь, и что мне нужно вырасти. Я начал немного изучать русский язык и пытался стать своим.
Правда в том, что я оказался в великой стране — России, которой я всегда буду благодарен, потому что она открыла для меня свои двери. Это были четыре успешных
. Читать на championat.com

