
Драчёв заявил, что у сборной России не было никаких шансов ни в одной индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону
Биатлон. Экс-глава СБР Владимир Драчёв прокомментировал результат сборной России в мужском масс-старте и на ЧМ-2021 в целом.
Российские биатлонисты на ЧМ завоевали одну медаль — бронзу в мужской эстафете. Драчёв отметил, что российские биатлонисты не смогли составить достойную конкуренцию своим соперникам."К сожалению, наши не смогли конкурировать.
Но это не только в этой гонке, наши не конкурировали и по всему ЧМ. И никаких шансов ни в одной индивидуальной гонке у нас не было.
Должно было произойти что-то невероятное, чтобы наши смогли бы что-то сделать. В текущем состоянии, в котором ребята и девчонки пребывают, продемонстрировать что-то выдающееся было почти невозможно", - сказал Драчёв в интервью "Чемпионату".Последние новости спорта на
. Читать на sport.ru

