

Владимир Драчёв: мне жаль сборную России. Пока не вижу никакого просвета
Бывший президент Союза биатлонистов России Владимир Драчёв прокомментировал выступление команды в сингл-миксте на чемпионате мира в Поклюке (Словения). Эдуард Латыпов и Евгения Павлова заняли 11-е место. «Гонка — супер, мне очень понравилось.
Борьба была до последнего. Классический красивый биатлон! Что касается Латыпова, то всегда всё начинают говорить после гонки. Дали возможность человеку попробовать себя.
Может, где-то была ошибка тренера, неважно. Дело не только в Латыпове, ни один рубеж никто хорошо не прошёл: проигрыш на каждом отрезке, участке. Мне жаль команду.
Катастрофическая стрельба? Всё же взаимосвязано: и стрельба, и ход. Нет хода — стрельба пропадает. Пока я не вижу никакого просвета.
Читать на championat.com
