
Достойный уровень образования в республике создали наши педагоги - председатель Госсовета Коми
Достойный уровень образования в республике создали наши педагоги. Об этом в поздравительной речи на торжественном закрытии форума "Образование. Государство. Общество" сказал председатель Госсовета Коми Сергей Усачев.
Парламентарий отметил, что труд учителя во все времена вызывал глубокое уважение.
"Учитель - одна из важных нужных и благородных профессий в мире. Вы даете детям знания, делитесь с ними опытом, растите таланты и формируете будущее. Во все времена труд педагога вызывал глубокое уважение. Отдельное спасибо нужно сказать и ветеранам отрасли, которые воспитали достойную смену", - поделился С.Усачев, поздравляя собравшихся.
После выступления спикер регионального парламента наградил лучших представителей педагогического сообщества
Читать на komiinform.ru
