
Донецк: Украинские силовики выпустили 33 мины по территории ДНР
Украинские силовики в четверг выпустили по территории самопровозглашенной Донецкой народной республики 33 мины калибром 82 и 120 миллиметров. Об этом сообщил местным журналистам официальный представитель ДНР из Совместного центра по координации и контролю за режимом прекращения огня.
В 7:17 и 7:50 (по московскому времени) зафиксированы обстрелы со стороны ВСУ в направлении посёлка шахты "Трудовская" и населённого пункта Озеряновка. Выпущено 15 мин калибром 82 миллиметра и 18 мин калибром 120 миллиметров.
пресс-служба СЦКК ДНР
Напомним, что Вооруженные силы Украины с 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ДНР и ЛНР после того, как регионы объявили о собственной независимости от Киева. Жертвами конфликта стали не менее
Читать на piter.tv
