
Доминик Тим: Медведев, Зверев и Карреньо-Буста заслуживают титула на ТБШ
Австрийский теннисист Доминик Тим поделился впечатлениями от выхода в полуфинал US Open. В четвертьфинале он победил австралийца Алекса де Минора со счётом 6:1, 6:2, 6:4. «С начала матча я прекрасно себя чувствовал на корте.
Если судить по счёту, то кажется, что матч был простым, но это не так. В третьем сете я немного сбился с ритма, мне не хватало энергии. Алекс здорово вернулся в игру.
Решающий гейм случился при счёте 3:4. Затем мне удалось сделать брейк и почти идеально подать на матч. На турнире нет Роджера, Рафы и Новака, зато есть Даниил, Саша и Пабло.
Это три великолепных теннисиста. Каждый из них заслуживает первого титула на мэйджоре. Каждый отдаст все силы.
Читать на championat.com
