
Доминик Тим: по уровню Медведев очень близок к «Большой тройке»
Австрийский теннисист Доминик Тим поделился ожиданиями от матча с россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале Открытого чемпионата США. В четвертьфинале Доминик в трёх сетах обыграл представителя Австралии Алекса де Минора. Медведев также в трёх партиях оказался сильнее соотечественника Андрея Рублёва.
«По уровню Медведев очень близок к „Большой тройке“. Он может играть на топ-уровне. Это будет очень, очень сложный матч, но я с нетерпением жду его.
Несмотря на отсутствие зрителей, это всё равно будет большой матч. Нас ждёт прекрасный полуфинал», — приводит слова Тима Eurosport. В «Большую тройку» включают швейцарца Роджера Федерера, испанца Рафаэля Надаля и серба Новака Джоковича.
Читать на championat.com
