Доменико Тедеско поделился воспоминаниями о работе в «Спартаке» и «Шальке»
Главный тренер сборной Бельгии Доменико Тедеско перед дебютным матчем в национальной команде вспомнил свою работу в «Шальке» и «Спартаке». «Я не могу контролировать ожидания людей. В «Шальке» от нас ожидали выхода в Лигу чемпионов, и я добился этого.
Московский «Спартак» был десятым, когда я приехал туда, но и там от нас ждали билет в Лигу чемпионов. Я снова это сделал. Теперь люди опять ожидают многого, а я готов к этому», — приводит слова Тедеско Het Nieuwsblad.
Тедеско тренировал «Спартак» с 2019 по 2021 год. Под его руководством красно-белые завоевали серебряные медали в сезоне-2020/21. 37-летний немец официально возглавил сборную Бельгии в феврале этого года.
Читать на championat.com
