

Дом Усика в Ворзеле посетили адепты "русского мира"
Жена украинского боксера показала, как выглядит жилище, после визита российских солдат. В доме украинского боксера Александра Усика в Ворзеле несколько дней жили российские оккупанты. Об этом рассказала жена чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.
Теперь захватчики выехали из жилища, и Екатерина Усик на своей странице в Instagram показала последствия визита "русского мира". "Русский мир. Заехал и ко мне.
Твари. Просто все испортили, насрали, как всегда. Еще и застолье устраивали.
Какие они тупые. Нищие, гавно", - написала Екатерина. "Смотришь на это все и думаешь, вот нет никакой логики в происходящем.
Не будет никогда. Устроил землетрясение в Украине. Пичкает мозг россиян мнимой победой.
Думаю, уже не за горами бедность, революции в Рашке. Закроют их от всех. Они так и будут думать, что во всем виноваты мы.
И пофиг. Доказывать никому мы лично ничего не будем. Лично мне не интересно, как они будут жить.
Зато за Украиной победа. Переосмысления всего в целом. И дай Бог сплоченный народ", - добавила жена Усика.
. Читать на korrespondent.net