"Дом-2" перестанет выходить на ТНТ с 2021 года
Популярный российский телеканал ТНТ подтвердил информацию о закрытии реалити-шоу "Дома-2". Проект перестанет выходить в эфир с 2021 года. Последний выпуск программы покажут 30 декабря.
"Это не утка и не шуточка: мы действительно прощаемся с "Дом-2". Уходит целая эпоха, исторический проект российского телевидения", - сообщила пресс-служба телеканала.
Главной причиной закрытия проекта представители ТНТ назвали низкие рейтинги. Кроме того, проект покинули крупные рекламодатели. Никто из участников шоу и ведущих не знают о дальнейшей судьбе реалити-шоу. Возможно "Дом-2" переедет на другой канал.
Шоу транслируется в эфире ТНТ 16 лет. "Дом-2" не раз критиковали из-за непристойного поведения участников. Проект пытались закрыть несколько раз.
Ранее
Читать на piter.tv

