
"Дом-2" оказался на грани закрытия после ухода Ольги Бузовой
Ольга Бузова накануне официально заявила из первых уст, что приняла решение отказаться от продолжения съёмок в проекте “Дом-2”. Шоу, напомним, будет перезапускаться в апреле этого года на телеканале “Ю”. Изначально планировалось, что весь состав ведущих будет сохранен, выключая самых рейтинговых ведущих Ксению Бородину и Ольгу Бузову.
Как выяснилось, своим решением не сниматься в шоу “Дом-2” Ольга Бузова подставила и всю команду проекта. Телеграм-канал “НЕБОЖЕНА” сообщает, что сейчас перезапуск “Дома-2” без Ольги Бузовой находится под угрозой срыва. А всё банально потому, что Ольга является одним из символов “Дома-2”, а на её имени во многом строится успех проекта, и во многом именно благодаря присутствию в шоу Ольги Бузовой рекламодатели
Читать на bimru.ru
