Должник из Кандалакши заплатил заплатил штрафы, чтобы не лишиться автомобиля
В отделении судебных приставов Кандалакши в отношении местного жителя было возбуждено 15 исполнительных производств о взыскании штрафов ГИБДД на общую сумму 12 тысяч рублей. Но злостный неплательщик не спешил гасить свои долги.
В рамках исполнительных производств судебный пристав установил, что должнику на праве собственности принадлежит автомобиль «Рено Логан». Пристав направил мужчине требование о предоставлении автотранспортного средства для ареста.
Когда над должником нависла угроза лишиться собственного автомобиля, он тут же рассчитался с долгами. Житель Кандалакши не только погасил 12 тысяч рублей автомобильных штрафов, но и заплатил 15 тысяч рублей исполнительского сбора.
Исполнительное производство было окончено фактическим
Читать на murmansk.mk.ru

