
«До шлагбаума 700 метров, но проедем ли за сутки?»
autogrodno.by.- Еду с ТЛЦ «Брузги» на загрузку в Варшаву. Стал в очередь во вторник вечером и стою до сих пор. За все годы работы впервые в такой очереди.
Но стараюсь не нервничать, какие-то положительные эмоции чтобы были. Вокруг все нервные, на взводе, каждый день пытаются люди объехать очередь. Не все хотят стоять по-честному, выходят конфликтные ситуации.
Но есть ответственные люди, которые следят за ситуацией, чтобы справедливо двигались машины, - рассказывает водитель из Беларуси Александр.Ближе к пункту пропуска находится водитель Виктор. «Четвертые сутки стою, это в платной очереди. Перецепился в «Брузгах» и еду в Европу на загрузку.
До шлагбаума мне осталось метров 700, но даже это расстояние может растянуться на сутки, - делится мужчина.А водитель Эдельбек заглянул в пункт обогрева, который развернулся у пункта пропуска. Мужчина работает на литовскую фирму. «Постоянно такая длинная колейка.
Читать на charter97.org
