До конца 2021 года будет закрыта сделка с Катаром по инвестированию в ЗСД
Катар не будет инвестировать в проект ЗСД. Сделку закроют во второй половине 2021 года.
2 июня стало известно, что Катар не будет вкладывать деньги в проект "Западный скоростной диаметр". Организация выберет нового инвестора, сообщает пресс-служба банка "ВТБ".
"ООО „ВТБ Инфраструктурный холдинг“ и Суверенным фондом Катара (Qatar Investment Authority, QIA), действующим через свою стопроцентную дочернюю компанию F4 Holding LLC, совместно с другим акционером был подписан договор купли и продажи в отношении 24,99 % в капитале ООО „Холдинг МСС“ — холдинговой компании, владеющей концессионером проекта „Западный скоростной диаметр“ (ЗСД)", - отметили представители банка.
Отмечается, что сделка с Катар будет закрыта только после решения всех
Читать на neva.today