До финиша доехали не все. Как на Урале прошли гонки на ретроавтомобилях: фоторепортаж
Больше 50 раритетных авто приняли участие в гонкеФото: Дмитрий Емельянов / Е1.RUПоделитьсяНа Урале прошли гонки на ретро-автомобиляхСегодня в Верхней Пышме прошло одно из самых красивых мероприятий — «Кубок Урала по ретро-ралли». Из Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска и других городов Урала приехали 55 ретрокары.
За час до старта участникам раздали дорожные книги. Автомобили стартовали у музея автомобильной техники УГМК и преодолели 80 километров пути.
Но кто-то до финиша добраться не смог. Бригада E1.RU тоже попытала счастье на шикарной черной «Волге» 24-й модели.— Очень душевно, как-то по-семейному было.
В этот раз был класс для тех, хотел проехать трассу на своей современной машине. Кто-то на очень крутых авто, дорогих, кто-то на простых.
. Читать на e1.ru

