

До €25 000: Германия увеличивает штраф за отсутствие защитной маски
Правительство Германии ввело штрафы за отсутствие защитных масок уже давно. С ростом количества инфицированных их все время увеличивали, пытаясь напугать немцев, чтобы те не пренебрегали правилами. Однако, штрафы мало кого останавливали!
Дюссельдорф пошел ва-банк! Администрация столицы Северного Рейна-Вестфалии ввела колоссальный штраф за нарушение требования к ношению защитных масок. Теперь любой, кто нарушит правило, вынужден будет заплатить до €25 000 в зависимости от ситуации.
Это решение основано на общем постановлении, опубликованном во вторник вечером в столице земли Северный Рейн-Вестфалия. До сих пор требование к ношению маски - как и в других городах - в Дюссельдорфе применялось только к общественным местам, оживленным улицам и
Читать на germania.one
