
Днепропетровщину враг обстрелял из «Градов»
Российские военные сегодня ночью обстреляли из «Градов» Никопольский и Криворожский районы Днепропетровщины.Об этом сообщил глава Днепропетровской ОВА Валентин Резниченко в Telegram.Потери российской армии: уничтожены еще 240 оккупантовРФ с начала вторжения в Украину потеряла в войне более 39 тысяч своих солдат. За минувшие сутки – еще 240.23 июля 2022, 10:32По его словам, по Красногригорьевской общине выпущено до 20 снарядов.
Обошлось без жертв и разрушений.Также отмечается, что в селе Ганновка Широковской общины оккупанты обстрелами повредили электросети и газовод. Люди не пострадали.А в Зеленодольской общине враг снова ударил по Великой Костромке.
Несколько улиц остались без света.Напомним, утром 23 июля войска рф обстреляли центр Харькова из РСЗО — попали в жилой дом, один человек пострадал.Также в Николаеве, Кропивницком прогремели взрывы – оккупанты ударили ракетами. В Кропивницком снаряды попали в военный объект и железнодорожный.
Известно о погибших и пострадавших. ЧИТАЙТЕ В VIBER самое важное от «Слово и дело» Подписаться
. Читать на ru.slovoidilo.ua