



DN: Избыток свободного времени ухудшает психологическое состояние человека
Медиа-издание Dagens Nyheter в своей публикации заявляет, что избыток свободного времени значительно ухудшает психологическое состояние человека. Следует отдавать себя любимой работе, семье, увлечениям, общению с друзьями, тогда жизнь будет наполнена смыслом существования.
Изображение взято с: pikist.com Шведские учёные считают, что слишком много свободного времени расслабляет человека, в дальнейшем возможно ухудшение психологического состояния. Их коллега из США, психолог Кэсси Могилнер Холмс, рассказала о своих наблюдениях.
Её рабочий день полностью загружен, к тому же, она воспитывает вместе с мужем двух маленьких детей. У неё имеется домашний офис, а супруг ходит на работу, целыми днями занят делами.
Читать на actualnews.org