

Дмитрий Губерниев ответил на вопрос о претензиях к Елене Вяльбе
Известный российский комментатор Дмитрий Губерниев ответил на вопрос, какие у него имеются претензии к главе Федерации лыжных гонок России Елене Вяльбе. «Я не хочу это озвучивать.
Нам так или иначе продолжать жить и работать. Не скажу, что вместе, но и точно не порознь.
С моей точки зрения, Вяльбе принесёт больше пользы не как депутат, а как руководитель федерации. Но это не отменяет того, что у меня к ней вопросов очень много.
Я достаточно задавал их ей. Мне до сих пор интересно узнать, почему она уехала с того самого марафона – последней гонки ЧМ-2021? Случилась ситуация Большунова и Клебо, и после гонки присутствие Елены Вальерьевны было жизненно необходимо.
Читать на championat.com