Дмитрий Губерниев оценил поражение российской сборной на Евро-2020
Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев заявил, что стране необходимо реформировать футбол. Такое мнение он высказал в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы», комментируя поражение российской сборной.
— Мы вылетели с Евро и это произошло в очередной раз потому, что играем в плохой футбол, на уровне клубов и на уровне сборной. Вот и все. Сейчас это нельзя никак исправить, — отметил Дмитрий Губерниев.
Телеведущий добавил, что изменить ситуацию можно только в том случае, если будут проведены серьезные реформы, а также замена тренера.
— У нас как у группы «Воскресение» «Мы живем в ожидании чуда, а беда как меж пальцев вода». Посмотрим, что будет в следующий раз, — констатировал журналист.
Дмитрий Губерниев подчеркнул, что
Читать на vm.ru


