Для укладки труб "Северного потока-2" могут использовать российское судно
Россия продолжит строительство газопровода в обход санкций США против "Северного потока-2". Об этом сообщает американское издание Bloomberg со ссылкой на представителя морского и гидрографического агентства Германии.
Читайте также "Последний гвоздь в крышку гроба": в США заговорили о новых санкциях против "Северного потока-2" Работы должны стартовать еще до конца этого года, в частности, 5 декабря. Мы предполагаем, что Nord Stream 2 планирует использовать судно "Академик Черский", – сказал он.
Строительство стартует на юге от района Адлергрунд. Там расположены концы трубы, ведущей от газораспределительной станции в сторону Балтийского моря.
Управление водных путей и судоходства дало разрешение на начало строительных работ в регионе. В то же
. Читать на news.24tv.ua



