
Для каких целей НЛО используют Луну – мнение уфолога
Луна возникла после великой катастрофы в Солнечной системе и вызвала мощный потоп на нашей планете. Об этом в беседе с ФАН рассказал директор международного информационного центра уфологических исследований Валерий Уваров.
Эксперт прокомментировал сообщение в СМИ о появлении на одном YouTube-каналов видеозаписи, на которой был запечатлен НЛО над поверхностью нашего естественного спутника.
«Луна — это уникальная база, с которой можно наблюдать и контролировать процессы, протекающие на Земле и в Солнечной системе. Этот объект можно назвать станцией, с которой осуществляется слежение», — сообщил уфолог.
По словам Валерия Уварова, привычное нам небесное тело значительно моложе, чем мы привыкли думать.
«Появилась Луна относительно недавно. Это
Читать на from-ua.com

